Июнь 2013

«Ишим – сибирский фортпост России»

Мы продолжаем знакомить детей с родным городом. Дети старших групп в течении июня месяца побывают на автобусной экскурсии «Ишим – сибирский фортпост России»

«Про уважение и правила движения»

28 июня среди воспитанников старших групп «Затейники» и «Весёлая карусель» проходила познавательно-развлекательная игра по правилам дорожного движения «Форд Боярд». Ребят встретил Мудрец (роль исполняла воспитатель Оборнева Н.Н.), который вручил маршруты выполнения заданий для команд.

День молодёжи в городе Ишиме

ПЛАН проведения мероприятий, посвященных празднованию
Дня молодежи

20-30 июня 2013 г.

Празднование Дня города

ПЛАН проведения мероприятий,
посвященных празднованию 231-летия Дня города

15,16 июня 2013 г

С Праздником!

Россия - священная наша держава!
 Россия - любимая наша страна!
 Могучая воля, великая слава -
 Твое достоянье на все времена.

«Школа озорных уроков»

В июне, в рамках физкультурно-оздоровительной  недели, воспитанники старших групп побывали  в  детской библиотеке на игровой программе

Поздравляем победителей

Поздравляем творческую группу воспитанников МАДОУ ЦРР д/с №5 "Ёлочка" под руководством Пашковой Галины Архиповны, занявшую

в номинации "Технические виды творчества" регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

В поисках Лета

Вот уж июнь   на дворе – первый летний месяц, а тепла и солнышка  всё нет и нет. Что же случилось, от чего с утра белые туманы, днём серые дожди? Заблудилось где-то лето... Кто подскажет, как его найти?

Летняя оздоровительная кампания 2013 года

«Дом, в котором мы живём» - тема летней оздоровительной работы 2013 год

План  работы на ИЮНЬ

Тренировочные учения по эвакуации воспитанников и сотрудников

4 июня 2013 года в рамках проведения «Дня защиты детей» (гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций) в МАДОУ ЦРР д/с №5 "Ёлочка" прошли тренировочные учения по эвакуации воспита

Вот и выросли наши малыши...

Вот и выросли наши малыши, ещё одна "стайка" повзрослевших "птенцов" встает на крыло и отправляется в полёт  в замечательную страну под названием Школа. Торжественно и  трогательно мальчишки и девчонки  прощаются с детским садом: звучат стихи и песни, поздравления всем работникам детского сада.