Июль 2013

Безопасность ребенка летом

За хорошие дела Вам спасибо, господа!

Дети и родители группы «Затейники» любят свой детский сад и каждый год проявляют креативность в оформлении групповых участков. В этом году на участке  группы  поселились  обитатели  Тропиков.  Здесь и пальма, и жираф, зебра и крокодил, черепаха и олененок, речка с цветущими лотосами, чудо дерево, стрекозы, даже есть Папуас!

Выездная экскурсия «Повелитель огня»

Дошколята из "Ёлочки" побывали на  выездной  экскурсии "Повелитель огня". Экскурсия  в  пожарную часть, это не просто занимательное и увлекательное  мероприятие – это возможность для дошколят  увидеть и услышать то, что оставит неизгладимый след в сознании  на всю жизнь.

Игровая программа "Кошки - это кошки"

В июле, в рамках познавательно-исследовательской  недели, воспитанники старших групп побывали  в  детской библиотеке на игровой программе
«Кошки – это кошки».

Летняя оздоровительная кампания 2013 года

«Дом, в котором мы живём» - тема летней оздоровительной работы 2013 год

План  работы на АВГУСТ
Тема: «Мир вокруг нас»

«Приключение дорожных знаков»

Сегодня в детском саду прошёл весёлый, запоминающийся праздник «Приключение дорожных знаков».

«Букет нашей семьи»

8 июля традиционно отмечается День семьи, любви и верности, символом которого является ромашка. В нашем детском саду в преддверии этого праздника проводится ряд мероприятий, активными участниками которых являются не только дети и педагоги, но и родители наших воспитанников. В этом году успешно стартовал смотр семейного творчества «Букет нашей семьи».

С праздником - Днем семьи, любви и верности!

Дорогие родители и гости сайта примите самые искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Поздравляем победителей городского конкурса

«Чтение, фантазия, труд – в сказку нас ведут»,
посвящённого писателям юбилярам.
Наши педагоги,

Что делать при аномальной жаре?

В ближайшие дни ожидается аномально жаркая погода. Во время аномального повышения температуры воздуха, тревогу бьют пожарные, ГИБДД и медики. Все они призывают к бдительности:

Летняя оздоровительная кампания 2013 года

«Дом, в котором мы живём» - тема летней оздоровительной работы 2013 год