Январь 2014

Мои достижения

• Призёр городской и победитель областной олимпиады педагогов дошкольного и начального общего образования 2012 года

Приветствуем участников Спартакиады!

25 января в городе Ишиме стартовала Спартакиада работников образовательных учреждений и организаций.
На первом этапе МАДОУ ЦРР  д/с №5 "Ёлочка" представляла команда в составе:

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

70 лет со Дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января 2014 года исполнится 70 лет со Дня полного освобождения  Ленинграда от фашистской блокады

Голосуем за Тюмень!

Уважаемые родители и гости сайта!
В январе стартовало голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города в 2016 году по мнению Интернет-пользователей в проекте "Город России - национальный выбор".

Голосуем за Тюмень!

Уважаемые родители и гости сайта!
В январе стартовало голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города в 2014 году по мнению Интернет-пользователей в проекте "Город России - национальный выбор".

"Клоун шоу"

23 января артисты Кемеровской цирковой студии «Клоун-шоу» подарили детворе детского сада весёлый праздник.

Представление

на воспитателя дошкольного образовательного учреждения для участия в конкурсе «Педагог года города Ишима-2014»в номинации «Воспитатель года города Ишима-2014»

Моё педагогическое кредо

Субъект Российской Федерации

Поздравляем победителей конкурса "Сибирский валенок-2014"

По итогам конкурса "Сибирский валенок-2014" победу одержали:
в номинации "Семейный забег" - семья Кривощёковых

Приветствуем участников конкурса "Сибирский валенок-2014"

18 января в славном городе Ишиме  в восьмой раз прошёл замечательный праздник "Сибирский валенок – 2014", организатором которого является Ишимский историко-краеведческий музей, ставящий перед собой цель сохранения народных традиций и пропаганды сибирских промыслов и ремёсел.

Здравствуй, Новый год!

Фотоотчёт о Новогодних праздниках - 2013

Рождественские праздники

После Новогодних каникул в детском саду  вновь зазвучали детские голоса и звонкий смех. Это наши воспитанники вместе со своими воспитателями готовятся к празднику
Рождества Христова!

Покормите зимующих птиц!

Очень трудно приходится птицам зимой. Ведь найти корм под снегом нелегко.
А знаете ли вы?

Родительский комитет

«От того, как прошло детство, кто вёл ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира – от этого в решающей степени зависит, каким   человеком станет сегодняшний малыш».

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, родители, дети и гости нашего сайта!
Сердечно поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!