Февраль 2015

О профилактике гриппа

Без вспышки гриппа, увы, не обходится ни один холодный сезон. К сожалению, зима и весна 2015 года не станут исключением.

С Днём защитника Отечества!

Дорогие мужчины! Поздравляем Вас с Днём защитников Отечества! Желаем здоровья, мирного неба над головой, любви и домашнего тепла.

День защитника Отечества в детском саду

В детском саду в рамках празднования Дня защитника Отечества прошли физкультурные праздники в старших и подготовительных группах, цель которых:

Смотр-конкурс чтецов «Мы будущие защитники Родины»

В преддверии праздника, Дня защитника Отечества, среди воспитанников нашего детского сада  проводился смотр-конкурс чтецов «Мы будущие защитники Родины», с целью познавательного, речевого и художественно-эстетического развития. Более 60 детей приняли участие в этом конкурсе.

Прощай, Масленица!

20 февраля, в пятницу в детском саду завершилась Масленичная неделя весёлыми  гуляниями.
Забавные скоморохи с прибаутками, песенками да с куколкой Масленицей пригласили всех детей на весёлый праздник:

Региональный конкурс

I-е место в  региональном конкурсе

Поздравляем победителей Учительской Спартакиады-2015

31 января 2015 года на стадионе «Центральный» стартовала ежегодная Учительская Спартакиада, в которой приняли участие все школы и детские сады города.