Октябрь 2015

"У колыбели таланта"

Уважаемые коллеги, родители и гости сайта!

Вакцинация от гриппа

С наступлением осенней прохлады, начинается «сезон» простудных заболеваний. В ожидании очередной эпидемии гриппа, каждый решает для себя вопрос о том полагаться ли на собственный иммунитет в борьбе с вирусом или создать дополнительную защиту с помощью вакцинации. За детей это решение принимают взрослые.

Волонтёры в гостях у дошколят

20 октября в рамках Областного дня здоровья волонтеры МОАУ СОШ № 8 посетили подготовительные группы детского сада.

Засветись, стань заметней на дороге!

Уважаемые родители!
В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов мы призываем Вас использовать  светоотражающие элементы
-  фликеры.

«Фликер – это безопасность наших детей!»

Информация ОГИБДД

Уважаемые родители!
с 20 по 24 октября 2015 года в Ишиме будет проведено  профилактическое мероприятие

Поздравляем с Днем учителя!

В начале октября, когда осень радует глаз неповторимой, золотой красотой мы со словами
признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию
педагога.