Сентябрь 2016

C Днём дошкольного работника!

Уважаемые педагоги, младшие воспитатели, все те, кто работает в нашем детском саду!
Поздравляем Вас с днем дошкольного работника!

Желаем Вам творческого профессионального мастерства, крепкого здоровья, счастья, любви воспитанников и их родителей!

Мы вас любим!

В рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой», приуроченной к празднованию Международного дня пожилых людей, в городе стартует традиционная благотворительная акция по изготовлению мягких игрушек-символов
«Мы вас любим!» в поддержку людей старшего поколения.

Всероссийский экологический субботник "Зелёная Россия"

16 сентября сотрудники и дети приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зелёная Россия".
Это праздник  гордости, любви к своему Отечеству, природе, своему народу. Праздник привлечения всех людей к охране окружающей среды, бережному отношению к живой природе и чистоте своего города.

Спартакиада педагогических работников

10 сентября на стадионе «Центральный» стартовала очередная Спартакиады педагогических работников.
В рамках Спартакиады прошли соревнования по дартсу и настольному теннису.
Поздравляем команду МАДОУ ЦРР д/с №5 "Ёлочка" с первой победой - I-м местом в турнире по настольному теннису!

Прививочная кампания против гриппа

Уважаемые родители и гости сайта!

Фестиваль национальных культур.

Уважаемые родители, педагоги и гости сайта!
10 сентября в 1200 в Городском парке состоится Фестиваль национальных культур. В программе концертно-развлекательная программа, презентация и дегустация блюд национальной кухни, праздник урожая-2016, интересные  конкурсы для детей.
Приглашаем всех на праздник!

С Днём знаний!

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний.
Еще со школьной скамьи все мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи уже взрослыми все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году.