Уважаемые родители!

Для зачисления ребёнка в МАДОУ ЦРР д/с № 5 "Ёлочка" необходимы следующие документы:
  • Направление Департамента по социальным вопросам
  • Медицинская карта ребёнка
  • Свидетельство о регистрации по месту жительства ребёнка (прописка)
  • Справка о регистрации по месту жительства (ТРИЦ или ЖКХ)
  • Копия паспорта одного из родителей (страницы 2,3, место жительства, дети)
  • Копии свидетельства о рождении всех детей (с 14 лет – копия паспорта)
  • Копия медицинского полиса ребёнка
  • Копия СНИЛС ребёнка и родителя
  Вышеперечисленные документы и заявление о зачислении ребёнка
необходимо предоставить
в течение 5 рабочих дней со дня получения направления в детский сад.

ПДД группа "Затейники"

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и формирования культуры безопасного поведения участников дорожного движения, соблюдения правил дорожного движения к детям группы "Затейники" пришел инспектор.

«Юные космонавты» группа "Теремок"

В группе «Теремок» прошло физкультурное развлечение «Юные космонавты», где дети дружно готовились к полёту в космос на ракете, подружились со звездочками, выполняя все упражнения разминки для юных космонавтов, играли в весёлые игры «Звездочки», «Полет на ракете».

"С физкультурой мы дружны!" группа "Гнёздышко"

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому мы стараемся большое  внимание уделять воспитанию здорового ребенка.

«Международный день детской книги!» грнуппа "Гномики"

2 апреля -  отмечают Международный день детской книги. Мы с ребятами средней группы «Фантазёры» познакомились с этим праздником. Поговорили, какие бывают книги, рассмотрели детские книги, отметили, что для детей они очень красочные, красивые и яркие. Отгадывали загадки о героях из сказок, собирали пазлы, играли в игры – бродилки.

"С физкультурой мы дружны!" группа "Гнёздышко"

«День смеха!» группа "Непоседы"

Улыбка и смех имеют огромное значение для детского организма. Веселый и радостный ребенок создает вокруг себя атмосферу счастья и хорошего настроения. Традиционно в нашей группе "Непоседы" мы отмечаем День смеха. Этот праздник - один из самых любимых праздников наших детей, он прошел шумно и весело.

«День смеха!» группа "Фантазёры"

1 апреля -  день смеха, шуток и улыбок! К детям средней группы «Фантазёры» в гости приходила весёлая девочка Клёпачка. Она провела с ребятами весёлую зарядку  и игры: «Поздоровайся, как я скажу!», «Море волнуется!, «Да или нет». И конечно же ребята танцевали и веселились!

"1 АПРЕЛЯ" группа "Улыбка"

«1 апреля – никому не верю!». ДЕНЬ СМЕХА любят все, и взрослые и дети. Мы ждём этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться. Этот праздник – один из самых любимых праздников для наших детей. ДЕНЬ СМЕХА в группе «Улыбка» прошёл шумно и  весело.

"Звенит капель, пришел Апрель…" группа "Солнышко"

Наступил второй месяц весны - апрель. Он пришел с любимым праздником - День юмора и смеха.  В этот день дети подготовительной группы «Солнышко»  пришли в яркой одежде, в необычных вещах. Утром зарядились юмористической зарядкой, играли в веселую игру « Небылицы», слушали смешные шутки и частушки.И какой же день смеха без  веселых клоунов.