группа "Фантазёры"

Ребята средней группы «Фантазёры» отправились в познавательное путешествие по правилам безопасности. Сначала они внимательно рассмотрели серию картинок «Опасность на льду» и поговорили о том, какие опасности подстерегают весной у водоёмов. Затем малыши послушали поучительную сказку «Как зайчиха зайчат учила» и вместе закрепили важное правило: «На водоём ходить опасно!». А чтобы понять, почему именно весной лёд так опасен, дети провели увлекательный эксперимент — и своими глазами увидели, как он быстро тает, становится тонким и хрупким!

627756 Тюменская область,
г. Ишим, ул. М.Горького, 9

8(34551) 7-09-04
YG5ishim@yandex.ru