группа "Почемучки"

В преддверии Международного женского дня в группе "Почемучки" прошел утренник. В этом году праздник к 8 Марта прошел в колоритном русском народном стиле, став не только поздравлением для мам и бабушек, но и торжественным открытием Года единства народов России. Зал превратился в расписную горницу. «Почемучки» выглядели очаровательно в расшитых рубахах и сарафанах, сразу задавая тон празднику — статному, гордому и невероятно душевному. Дети водили дружные хороводы, символизирующие весеннее пробуждение природы и неразрывную связь поколений. Звонкие народные песни в исполнении ребят наполнили зал энергией и радостью.  Самым эмоциональным моментом стали стихи, которые мальчики и девочки посвятили своим мамам. В каждом слове чувствовалась весенняя капель и бесконечная нежность.Праздник получился по-настоящему «своим» — по-семейному уютным и по-государственному значимым. Он напомнил всем присутствующим, что весна начинается с красоты, материнской улыбки и осознания того, что мы — одна большая и дружная семья.В завершение ебята вручили мамам подарки, сделанные своими руками, оставив в сердцах гостей частичку того самого весеннего тепла.

627756 Тюменская область,
г. Ишим, ул. М.Горького, 9

8(34551) 7-09-04
YG5ishim@yandex.ru