группа "Солнышко"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22 июня — День памяти и скорби, люди по всей России зажигают памятные свечи, и чтят память о воинах погибших в годы Великой Отечественной Войны. Сегодня ребята группы «Солнышко» присоединились к акции «Свеча Памяти», символизирующей стойкость нашего народа и объединяющей поколения.  Это не просто мероприятие, а возможность с самого раннего возраста прививать детям чувство благодарности, уважения к подвигу предков и любви к Родине. Ребята изготовили свои огоньки — символы вечной памяти и скорби, каждый из которых — это «спасибо» тем, кто отдал жизнь за наше будущее. Пусть огонь свечи напоминает нам о том, как важно ценить мир и помнить подвиг тех, кто подарил нам жизнь.

Информацию подготовила: Малыгина Н.А.

627756 Тюменская область,
г. Ишим, ул. М.Горького, 9

8(34551) 7-09-04
YG5ishim@yandex.ru