«Безопасная железная дорога»
     В рамках месячника «Безопасная железная дорога» с целью обогащения знаний детей о железной дороге, о правилах поведения вблизи железнодорожных путей и во время путешествия железнодорожным транспортом, в детском саду прошли мероприятия,
 посвященные правилам поведения и безопасности на железной дороге.  Дети группы «Радуга» создали коллаж «Железнодорожные знаки». А к ребятам из групп «Солнышко» и «Почемучки» пришли работники РЖД Кошелева Татьяна Владимировна и Кошелев Сергей Викторович, которые рассказали ребятам о правилах поведения на железной дороге, показали мультфильмы «Безопасность на железной дороге детям». Сергей Викторович познакомил ребят с профессией машинист электропоезда и подарил раскраски и плакат «Будь внимателен на железной дороге».