«Красивые цветы для любимой мамочки» группа "Теремок"

В преддверии праздника «День матери» дети из младшей группы «Теремок» размышляли о том, как сделать, чтобы у мамы было хорошее настроение и она всегда улыбалась. Ребята предлагали много вариантов: говорить маме приятные слова, помогать ей во всем, рассказать стихотворение, подарить подарок. Все вместе решили сделать для любимой мамочки подарок своими руками. Дети воспользовались нетрадиционной техникой рисования (пальчиковая живопись и рисование ладошками) и нарисовали красивые цветы для своих мам. После выполненной работы ребята долго рассказывали, кому подарят этот цветок, рассказывали о своих мамах, подбирая красивые слова о маме. Несомненно, для мам это был самый лучший цветок, дарящий тепло, любовь и прекрасное настроение!

Информацию подготовили: Кабдулинова Л.А., Сунцова С.С.