«Новогодние приключения Фунтика» группа "Гномики"

В средней группе прошел утренник «Новогодние приключения Фунтика». На этот раз ребятам удалось принять участие в зажигательном новогоднем цирковом представлении. В гости к ребятам по традиции пришли сказочные герои; злая и коварная госпожа Беладонна, маленький и беззащитный поросенок Фунтик, Фокус-Мокус, ну и конечно Дедушка Мороз и Снегурочка. В планах госпожи Беладонны было поймать и схватить поросенка Фунтика, но добрый Дедушка Мороз и Снегурочка вместе с детьми  сломали коварный план Беладонны и спасли Фунтика. Ребята были настоящими цирковыми артистами, представили нам потрясающие номера: «Дрессировщица со своими собачками», «Дрессировщица с дикими животными», «Настоящий Богатырь-силач», «Клоунята», «Жонглеры», прекрасно исполнили свой волшебный танец Снежинки. Дети станцевали Польку, пели песни и водили хороводы, поиграли с Дедушкой Морозом. Ребята были в восторге, а родители испытывали гордость за своих детей!

Информацию подготовила: Новоселова Л.А., Беликова М.А.