«Проводим выходные весело и с пользой» группа "Фантазёры"

С приходом зимы у всех людей несомненно возникает радость от белоснежного снега, ожидания Нового года, зимних забав. А у дошкольников это время еще приносит ощущение чудес и волшебства.

Именно волшебством решили удивить своих детей родители из младшей группы «Фантазеры». В теплый воскресный день они дружно собрались на территории прогулочной площадки и стали совершать настоящие чудеса из снега!

В центре площадки появилась зеленая красавица – новогодняя елочка! Дети с радостью встанут в дружный хоровод вокруг нарядной елочки, чтобы спеть для неё песни. На площадке ребят встречают сказочная Мышка - символ наступающего года, весёлый Снеговик, добрый Удав, каждый из которых приготовил для детей увлекательные задания. И, конечно, какая зима без катания с горки? Родители совершили и это чудо! Всю зиму малыши будут получать радость от приключений на прогулке.

Выходные прошли весело и с пользой! Спасибо всем «волшебникам» за чудо для детей.

Информацию подготовили: Плешкова М.Р., Сунцова С.С.