«Снегурка-Несмеяна»

Новый год — один из самых любимых и ярких праздников. Даже Снежная королева  своими злыми холодными чарами не смогла его испортить, превратив Снегурочку в несмеяну. Атмосфера долгожданного новогоднего праздника была насыщенна детским смехом, радостью, песнями, играми и задорными плясками, которые разрушили колдовство и вернули Снегурочке её улыбку и желание веселиться вместе со всеми.  Дедушка Мороз пришёл вовремя, очень обрадовался, увидев дружных, красивых, здоровых детей похвалил всех за хорошее настроение, поздравил с Новым годом, пожелав всем мира, добра и благополучия! Праздник завершится и, конечно же,  каждый ребёнок получил сладкий подарок и массу положительных эмоций. Ведь Новый год - это время чудес и исполнения желаний...