Акция "Дорогим и близким"

В течение недели с 17 по 20 сентября в детском саду проходила акция"Дорогим и близким", посвящённая Международному Дню пожилого человека, организованная АУ СОН ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима».

Цель данной акции вовлечение детей и родителей в социальную жизнь города, воспитание у детей чувства милосердия и доброты, формирование внимательного отношения к людям пожилого возраста.
     В акции принимали участие воспитанники детского сада вместе с родителями, которыми с большой любовью были изготовлены замечательные открытки в различных техниках декоративно-прикладного творчества, содержащие добрые, тёплые слова поздравления с Днём мудрых людей.

Выражаем огромную благодарность всем семьям воспитанников, принявшим активное участие в акции.

1 октября 2012 года изготовленные вами открытки будут вручены одиноким пожилым людям, проживающим в АСУ СОН ТО "Ишимский геронтологический центр" и людям пожилого возраста на улицах города.