День открытых дверей в группе "Родничок"!

В нашем детском саду стало традицией проведение «Дня открытых дверей». С программой мероприятий родители были ознакомлены заранее, поэтому имели возможность определиться, какой вид деятельности для них более интересен. Первый открытый показ в группе «Родничок» начался с утренней гимнастики. Родители с огромным энтузиазмом выполняли с детьми различные упражнения и получили заряд бодрости и энергии на весь день. Затем мы пригласили наших родителей на интеллектуальную игру-викторину «Что? Где? Когда?». В увлекательной игровой форме ребята показали своим родителям знания и умения в различных образовательных направлениях. Родители имели возможность не только посмотреть, но и поучаствовать в различный интеллектуальных играх.  День открытых дверей прошёл на позитивной волне, дети и родители получили массу положительных эмоций.Такие мероприятия важны и актуальны, как для родителей так и для детей.