День защитника Отечества!
И ей уже немало лет.
Привет, Защитникам народа!
Российской Армии ПРИВЕТ!

Под таким девизом в нашем детском саду в средних группах «Сказка» и «Светлячок» прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. В нем принимали участие 2 команды детей и родителей   – команда «Танкисты» и команда  «Моряки». Участники пели, танцевали, рассказывали стихи, отгадывали сложные загадки, а так же показали ловкость и мужество. Как было интересно посоревноваться со своим папой! В соревнованиях победили обе команды и были награждены грамотами и медалями. Папы, дедушки и мамы, присутствовавшие на празднике, получили массу положительных эмоций.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…