"Добрые дела Мухоморки" группа "Теремок"

21 октября  в группе «Теремок» состоялся праздник «Добрые дела Мухоморки». Этот праздник посвящен самому красивому времени года – осени. Дети с нетерпением ждали его, готовились. В гости к ребятам пришли Волшебница Осень и Мухоморка.  Вместе с ними дети  весело и задорно играли, пели песни, читали стихи. Особенно  понравились игры познавательного характера, в которых  ребята проявили смекалку, ловкость: помогли белочке собрать  урожай, исполнили танец грибочков, пляску с листочками,  ягодки-рябинки станцевали   задорный  танец. Ярким и запоминающим эпизодом стал сюрпризный момент – угощение для ребят от Осени. Праздник прошел в веселой радостной атмосфере. Дети получили много позитивных эмоций.

Информацию подготовила: Кабдулинова Л.А.