Конкурс "Ишимские имена!"

12-13 апреля в нашем городе прошёл Открытый межрегиональный конкурс творчества «Ишимские имена - 2019». Ребята из нашего детского сада приняли в этой музыкальной эстафете самое активное участие. После отборочного выступления наши солисты и вокальное трио вышли в финал. Очень ярко и интересно прошли финальные выступления творческих коллективов города и района в Городском доме культуры. Наши ребята были ЛУЧШИЕ!!!

В номинации «Эстрадный вокал. Ансамбль», (7-8 лет) выступило трио: Пелевина Варвара, Дорн Саша и Гультяева Маргарита, из группы «Родничок». Ребята получили диплом 1 степени.
В номинации «Эстрадный вокал. Соло», (5-6лет) выступали солисты Агата Бохан - диплом 1 степени ( группа «Улыбка»), Вадим Майер  - диплом 3 степени ( группа «Улыбка»),  Карина Женихова - диплом 3 степени (группы «Затейники»).
В номинации «Театральное искусство. Дебют» дети из театральная студия «Колокольчик» показали сказку «Волшебная лампа Алладина» и получили диплом 2 степени.
В номинации «Хореография. Детский танец»  танцевальная студия «Непоседы»  получили диплом 2 степени с танцем «Десантники».
Благодарим за качественную подготовку победителей Конкурса наших музыкальных руководителей  Власову Светлану Аркадьевну и Чалкову Марину Анатольевну! Желаем дальнейших побед и творческих успехов!!!