"Кулиска" в гостях у "Ёлочки"

Воспитанники детского сада № 5 «Ёлочка» вновь рады встрече с  театральной студией «Кулиска». На этот раз вниманию  юных зрителей артистами театра был предложен  спектакль «Новые приключения Тигренка и Обезьянки в стране Водяного».  Ребята вместе с героями отправились в необычное путешествие по пруду.  На пути они встретили водяного, лягушек, рыб и других обитателей пруда, которые учили детей соблюдать правила безопасности на воде в период летнего купания. Ребята  помогли Чубчику и Полосику победить злую Дюдюку, поиграли в веселые игры, отгадали все  загадки.  А ещё  попали в чрезвычайные происшествия, с которыми благополучно справились. За это водные жители устроили для детей дискотеку с мыльными пузырями.