"Малые Зимние Олимпийские игры" группа "Затейники"

Зима продолжается. Дети из группы «Затейники» весело проводят время. Больше всего они  любят заниматься спортом. На прогулке дети играют и много двигаются. Физкультурный досуг «Малые Олимпийские игры» прошёл весело и интересно. Мы старались создать у детей хорошее настроение. Дети с удовольствием играли, прыгали, веселились. Ребятам всем очень понравилось. В группе была организована выставка детских рисунков на тему  «Зимние виды спорта, проводились беседы на тему: «Мы со спортом неразлучны», «Олимпийские игры», «Виды спорта», рассматривали иллюстрации с изображением зимних видов спорта, спортивного инвентаря, отгадывали загадки, разучивали пословицы,  поговорки,  повторили правила здоровья.

Материал подготовила Зубарева А.В.