"Письмо Дедушке Морозу" группа "Сказка"

4 декабря отмечается очень интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году, – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год. По традиции в этот день жители всей планеты  пишут письма Дедушке Морозу.     Дети подготовительной группы «Сказка» тоже старались составить самыe красивые и интересные письма, на которые волшебник обязательно обратит внимание. Так, как дети еще не умеют писать, решили проявить творческие способности, фантазию и выразить  рисунком свои мечты. И как, только письма были готовы, ребята их торжественно отправили не в обычный, а в праздничный почтовый ящик.

Информацию подготовила: Макиенко Л.А.