Поздравляем творческий коллектив изостудии "Семицветик"

Городской конкурс творческих работ  «Читаем, думаем, творим»

Старшие воспитанники детского сада, посещающие изостудию «Семицветик», руководит которой Пашкова Галина Архиповна, постоянные участники ежегодных конкурсов творческих работ  «Читаем, думаем, творим», организуемых Детской городской библиотекой.

В мае нынешнего года конкурс проводился по двум номинациям - детское творчество по прочитанным книгам, выполненное своими руками в  технике декоративно- прикладного творчества  из Природного материала и Конфетных фантиков

По итогам конкурса решением жюри  Дипломом I-й степени, в номинации детское творчество по прочитанным книгам, выполненное своими руками в  технике декоративно- прикладного творчества  из Конфетных фантиков, награждён творческий коллектив изостудии «Семицветик»

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!