"Увлекательный мир книг!"

13.06.2019 воспитанники группы «Затейники» совершили познавательную экскурсию в детскую библиотеку г. Ишима.  Для многих детей посещение библиотеки было в первый раз. Они с большим интересом рассматривали всё в ней. В бибилиотеке детишек ждал очень тёплый и радушный приём. Приветливые бибилиотекари рассказали ребятам о том, что библиотека – это хранилище книг для людей любого возраста. В читальном зале детей  ждала познавательная игра «Волшебный сундучок»,  во время которой   дети наглядно увидели, какие бывают книги и каких размеров. Ребята  с удовольствием слушали небольшие детские произведения, веселые стихи  детских писателей, отгадали загадки и принимали активное участие в викторине по сказкам.

Информацию подготовили: Редько А.В., Горбунова А.Ю., Майорова Ю.С.