"В поисках исчезнувших животных!"

Что может быть интереснее приключений? Дети любого возраста любят поиски клада, сокровищ, новых открытий. Ребята из группы "Родничок" участвовали в квест-игре «В поисках исчезнувших животных». Конечно, дети много знают о различных видах животных и особенностях их обитания. Но 29 июня ребятам не было известно, о каких животных идёт речь. Для того, чтобы это узнать, им пришлось преодолевать препятствия:  пройти через исчезающие кочки и летающие бревна, восстановить замок для прекрасных принцесс, провести матч дружбы по летнему хоккею и т. д.  В итоге, все препятствия были успешно преодолены и дети по карте нашли в Песочном городе древних животных - динозавров! Ребята с увлечением рассказали друг другу о том, что они знают об этих животных и посмотрели видеофильм о динозаврах. Приключения только начинаются, ведь Песочный город раскроет нам еще много секретов. Мы очень ждем следующих путешествий!