Здоровье - главная ценность

12 апреля волонтерский отряд из МАОУ СОШ №8 посетил воспитанников старшей группы "Веселушки", чтобы рассказать ребятам о том, как полезны физические упражнения для здоровья.
Волонтеры Алина и Саша провели необычную веселую зарядку, которая очень понравилась детям. Мальчишки и девчонки с удовольствием выполняли упражнения, предлагаемые волонтерами, проявляя при этом ловкость, выносливость и внимание.
После зарядки волонтеры поиграли с детьми в игры "Чей кружок быстрее соберется?", "Полезно - не полезно" и станцевали "Танец маленьких утят".
В завершении мероприятия Алина и Саша пожелали всем воспитанникам вести активный и здоровый образ жизни для сохранения и улучшения своего здоровья, ведь, как известно, здоровье - главная ценность!