Декабрь 2011

Наконец-то пришел долгожданный Новый год!

Наконец-то наступила долгожданная зима, выпал белый снежок, и пришел долгожданный, всеми любимый
Новый год.

Новогодние праздники в детском саду

Здравствуй, праздник новогодний,
Праздник елки и зимы!
Всех друзей своих сегодня
Приглашаем в гости мы.

График проведения Новогодних праздников

Городской креатив-фестиваль "Надежда - 2011"

5 декабря 2011 года наши воспитанники приняли участие в очередном городском Креатив-фестивале «Надежда». В музыкальном  зале МАДОУ  д/с № 21 ведущий специалист по дошкольному образованию Сенченко Елена Николаевна  торжественно открыла фестиваль, познакомила присутствующих с участниками конкурса и пожелала всем творческих побед.

Акция к Международному дню инвалидов

Воспитанники детского сада приняли активное участие в акции, посвященной Международному дню инвалидов, «Подарок другу», целью которой является вовлечение детей дошкольного возраста в социальную жизнь города Ишима, содействие в воспитании у детей чувства милосердия, доброты, сострадания, формирование толерантного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья.

В детском саду конкурс - «Ёлочное украшение нашей семьи»

Уважаемые родители!