Март 2015

Весеннее половодье:действия населения

Весеннее половодье — проблема ежегодная, и часто она сопровождается сильным, разрушительным паводком. Последствия стихийного бедствия могут быть неблагоприятны для здоровья человека. Чтобы защититься от паводка, предлагаем Вашему вниманию памятку

8 Марта - праздник весны, радости и красоты

Зал празднично украшен воздушными шарами. У центральной стены нежные весенние цветы - подарки, изготовленные руками детей. Звучит музыка. В детском саду  праздник весны, радости и красоты – Международный женский день 8 Марта.

Информация о дымовых извещателях

Общеизвестно, что во всем мире более 80% пожаров возникают в быту. Ежегодно в мире от дыма погибает 1,6 млн человек, почти миллион из них – дети. Что можно противопоставить этой печальной статистике? Как предотвратить гибель людей от пожаров?

С праздником!

С праздником весны,
дорогие наши женщины!

Пусть первый цветочек
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье,

Итоги работы форума "Большая перемена"

4 марта 2015 года в детском саду прошел форум "Большая перемена"