Положение об официальном сайте

Кодекс этики  и служебного поведения работников

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о системе оплаты и стимулированиия труда работников МАДОУ ЦРР д/с "Ёлочка"

Положение о приеме добровольных благотворительных пожертвований и целевых взносов от физических и (или) юридических лиц

Положение об Управляющем совете

Положение о Наблюдательном совете

План проведения заседаний наблюдательного совета на 2024 год

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение об общем собрании работников

Положение о публичном докладе

Положение о порядке привлечения, учета и расходовании внебюджетных поступлений в МАДОУ ЦРР д/с №5 "Ёлочка"

Порядок проведения самообследования

Положение о Педагогическом совете

Положение о психолого-педагогическом консилиуме (ППк)

Положение о закупке товаров, работ, услуг для собственных нужд

Положение об учётной  политике в целях бухгалтерского и налогового учёта

Положение о группе кратковременного пребывания

Положение об антикоррупционной политике

Постановление об утверждении Положения о порядке учета детей подлежащих обучению по общеобразовательным программам ДО

Приказ № 652 од от 22.10.2021  "Об установлении размера родительской платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования на 2022 год"

Приказ № 785 од от 31.10.2023  "Об установлении размера родительской платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования на 2024 год"

Распоряжения Департамента образования и науки Тюменской области «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Компенсация родительской платы за присмотр и уход за детьми в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, в Тюменской области»