Декабрь 2013

Здравствуй, Новый год!

С 18 по 27 декабря в ДОУ прошли Новогодние праздники во всех возрастных группах. По традиции все дети были в маскарадных костюмах: зайцы, волки, медведи, лисы, снежинки, звёздочки, пряники, гномы, феи и др. Сказочные персонажи подарили детям и взрослым незабываемые моменты радости и волшебства.

Фотоэкскурсия

Фотоэкскурсия по детскому саду

Награждение победителей и участников
конкурса ёлочных украшений «Украшение для нашей ёлочки» в рамках «Фестиваля успеха», проводимого во всех дошкольных учреждениях Тюменской области.

Выставка поделок

Выставка поделок "Украшение для нашей ёлочки"

Городской конкурс «Сибирский валенок – 2014»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
18 января 2014 года состоится городской конкурс «Сибирский валенок – 2014»

«Фестиваль успеха»

На кануне Нового года традиционно  в МАДОУ ЦРР д/с №5 «Ёлочка» проходит конкурс-выставка  ёлочных игрушек «Украшение для нашей ёлочки».

Новогодняя сказка в группе "Фантазёры"

18 декабря малыши из I-й младшей группы «Фантазёры» ждали в гости Дедушку Мороза. Воспитатель группы Майорова Юлия Сергеевна, перевоплотившись в Снегурочку, пригласила всех ребят в сказку. Дети водили хороводы, исполняли песню-танец с погремушками, рассказывали стихотворения.

Новогодние праздники в младших группах

Елочка пушистая
В гости к нам пришла.
Бусы золотистые